• 7 июня 2014, суббота
  • Москва, Москва, ул.Большая Садовая, дом 6 (метро Маяковская)

Экспресс-тренинг по снятию психологических барьеров и освоению иностранных языков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экспресс-тренинг Иностранный язык "ВПИТЫВАТЬ КАК ГУБКА"
3601 день назад
7 июня 2014 c 10:00 до 17:00
Москва
Москва, ул.Большая Садовая, дом 6 (метро Маяковская)

Никак не можете приступить к изучению первого (второго, третьего) иностранного языка и откладываете до лучших времен? Уже давно изучаете, но все еще боитесь использовать? Испытываете трудности при восприятии, общении, использовании грамматики? Достаточно владеете языком, но никак не можете перейти на новый уровень? За время экспресс-тренинга мы на практике отработаем эти вопросы. Почувствуйте легкость, радость при изучении и использовании иностранного языка!

Однодневный экспресс-тренинг 26 апреля в ТЕАТРЕ МОСТ (ул.Большая Садовая дом 6) проводят гуру своего дела:

b01c23a7-ad9b-4de9-b8d3-9ba47349b5e8

 

Андрей Смирнов - специалист по эффективному освоению иностранных языков, преподавал английский для слушателей развед-школ, а также русский в МИДе Великобритании, переводил Тэтчер, Клинтона, Горбачева, Буша и мн.др.;

 

c05e1c2a-2165-498c-a530-c3a3f1bcd419

 

Андрей Ермошин — врач-психотерапевт высшей категории, официальный преподаватель и супервизор практики международного уровня Профессиональной Психотерапевтической Лиги, ведущий профессионал страны в области психотерапии.

 

 

Что Вы получите в результате?

  • Избавитесь от языкового барьера, растворите его
  • Получите более 40 простых в использовании инструментов по развитию фонетики, лексики и грамматики
  • Отработаете на практике различные приемы саморегуляции для быстрого усвоения знаний
  • Освоите 12 авторских техник запоминания информации
  • Получите в распоряжение методы  самомотивации на дальнейшее изучение и использование знаний
  • Познакомитесь с методикой настройки организма на активное усвоение языковых знаний и сможете применять самостоятельно
  • Получите доступ к уникальному, эффективному пособию, которое повысит качество не только использования языка, но и качество жизни!

ВНИМАНИЕ!!! ПРИ 100% ПРЕДОПЛАТЕ ДО 25 АПРЕЛЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 20%!!!

Этот урок иностранного языка может оказаться самым важным в Вашей жизни!

Все вопросы можете задать по телефону +7 926-904-63-08 или написать по е-мейл olgakoltsova@list.ru (Ольга)

Видеоотзывы можете посмотреть здесь

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗА БОЛЕЕ ЧЕМ 5-ЛЕТНЮЮ ПРАКТИКУ ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГА

Тренинг Андрея Ермошина помог мне преодолеть препятствия в изучении языка. Страх перед теорией языка пропал, появился живой интерес. Метод Ермошина прост и ненасильственен, понятен как профессиональному психологу, так и людям других профессий. Иностранный язык стало интересно изучать.

Инга, практический психолог

 

На самом деле, когда я шел на этот семинар, у меня не было особых иллюзий на предмет резкого улучшения своих навыков в языке. По работе мне часто приходится общаться с англоговорящими коллегами и это создавало для меня определенный дискомфорт. Если я понимал их достаточно хорошо, то выразить свои мысли на английском было очень тяжело. И больше всего меня останавливало ощущение, что меня неверно поймут или я скажу какую нибудь  несуразность. И, конечно, меня сильно удивил подход  Ермошина к
пространственной локализации знаний и, в частности, языка, по отношению к телу человека. Звучит это достаточно странно и во время семинара я постоянно спрашивал себя, а не является ли то что происходит результатом какого то самовнушения. И с удивлением обнаруживал, что предлагаемая методика или технология познания языка или скорее взаимодействия с языком - работает! Семинар прошел достаточно плотно и интересно, но по окончании семинара, естественно, опять закружила работа и времени заниматься языком не было. Впечатления о семинаре стали остывать, но потом произошел интересный случай. Ко мне в командировку приехал коллега из Англии и мне
пришлось с ним достаточно много и плотно общаться. И тут я обнаружил, что у меня совершенно пропали проблемы с общением. Язык стал удобен и мне стало комфортно и легко на нем разговаривать и даже думать. Почти неделю мы общались не только по работе, но и на абсолютно разные темы — история, политика, отдых и никакого напряжения. Более того, я стал замечать, что у меня в памяти стали всплывать слова, которых я раньше не знал. А я их использовал без всяких проблем. Также во время разговора мне было очень легко выяснять значение незнакомых мне слов. В общем, огромное спасибо за поведенный семинар! Надеюсь на продолжение. Андрей, тебе большое человеческое спасибо!!!

С уважением,
Егор Васильев, Шеф-пилот и ведущий инструктор Jaguar Experience

 

Легче стало слушать и воспринимать информацию на английском языке. Появилось сильное желание говорить, даже при незначительном словарном запасе. Съездили с дочкой в Италию,  я с итальянским раньше не сталкивалась вообще. Была очень удивлена, что стала быстро запоминать слова, а потом с легкостью их воспроизводить в речи без всякого стеснения. Раньше очень боялась говорить даже на английском, а тут запросто вставляла в речь итальянские слова. На семинаре с удивлением обнаружила, что у меня природная склонность к французскому, английскому и китайскому. Планирую в ближайшее время начать изучать французский язык, чувствую фокус слов и внутренне хочется уже сейчас говорить по-французски, произносить слова. Сам семинар очень понравился и сам ведущий Ермошин Андрей, его манера, сразу появилось какое-то спокойствие и гармоничное состояние.

Ольга, экономист

 

Произошла совершенно потрясающая штука — я теперь понимаю процентов 80 из текстов английских песен, даже если слушаю в первый раз! Раньше у меня такого вообще не наблюдалось. Вот, пополняю так словарный запас. Ну а с немецким вообще супер стало — Фрейда перевожу почти без словаря.

Настя, студентка

 

Ушел страх изучения языка. Изменилось само отношение к языку, он перестал быть  чем-то особенным, чужеродным. Раньше я считала, что полноценно выучить язык могут только одаренные люди. Изменилось отношение к запоминанию иностранных слов: они перестали быть «чужими», далекими и сложными в восприятии.

Юлия, психолог   

 

Был жуткий языковой барьер, говорить не могла вообще, слова не шли с языка. После семинара изменились ощущения и отношение к языку. Произошел неожиданный для меня эффект — начала говорить по-английски во сне. В ближайшее время планирую начать практиковать язык и в жизни.

Юлия, руководитель

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше